Ansprechpartner im Verein

Name Funktion Kontakt
Szerzant, Wolfgang 1. Vorsitzender 0157 / 519 86 014
w.szerzant@onlinehome.de
 
Ulm, Andreas Schatzmeister 0172 / 232 88 12
kaulm@web.de
 
Voß, Sabine Schriftführerin 01512 / 025 62 08
vorstand@sfdoenberg.de
 
Wegmann, Sigrid
 
Kassenführung, Jugendkasse
Sponsoring-Seniorenfußball-Kasse
0178 / 328 53 39
wegmann.s@gmx.de
 
Kopp, Sascha

Betreuung Homepage
 

0178 / 635 36 63
homepage@sfdoenberg.de
 
Szerzant, Ulrike
 
Platzwart 0177 / 788 84 20
 
Ohl, Marco Abteilungsleiter Fußball, Passwesen, Kreisangelegenheiten, Spielplanung 0157 / 86 80 29 93
marcoohl@t-online.de
 
Bröcker, Dominik Sportliche Leitung, Senioren und A-Jugend

0174 / 30 52 403
dominik.broecker@web.de

Werner, Christian Sportliche Leitung, D- bis B-Jugend

0202-77 15 76
0151-299 03 154
christian.werner89@googlemail.com

Wischet, Klaus Sponsoring und Organisation Fußball
Sportliche Leitung G- bis E-Jugend
0171 / 35 57 736
klaus.wischet@focus-team.de
 
Mutzberg, Dirk Zeugwart Junioren

0173 / 58 72 225
jugendabteilung@sfdoenberg.de

Heis, Holger Ansprechpartner Bandenwerbung
und VIP-Sponsoren

0175 / 56 65 661
holger.heis@t-online.de

Ermels, Hans Redaktion Dönberg Echo hans.ermels@gmx.de